• 14 июня 2016, вторник
  • Санкт-Петербург, улица Чайковского д.11/2 здание Абитуриент ИТМО

Деловая игра "Князья и Капуста"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2866 дней назад
14 июня 2016 c 18:30 до 22:00
Санкт-Петербург
улица Чайковского д.11/2 здание Абитуриент ИТМО

"Князья и Капуста» — это лучшая стратегическая деловая игра-тренажер в России про бизнес! Игра формирует навыки управления, переговоров и продаж, коммерческое мышление, навыки предпринимательства. В жизни мы играем, а в игре мы настоящие! Игра показывает настоящие чувства, мысли и действия. Именно это позволяет в анализе результатов выявить "вредные" модели поведения, понять каких навыков не хватает для успеха на рабочем месте, правильно построить свое развитие.

"Князья и Капуста» — это лучшая стратегическая деловая игра-тренажер в России про бизнес!

Любому Руководителю хочется видеть свою команду сыгранным симфоническим оркестром, где у каждого своя партия, но при этом вместе они способны сыграть самое сложное произведение. Создать такой оркестр из своей команды часто не получается, и многие Руководители теряются в догадках:
- Почему происходит искажение или потеря информации между подразделениями?
- Почему Сотрудники Компании не знают общей глобальной цели и не понимают, ради чего они работают и почему у них такие высокие планы?
- Почему Сотрудники проводят неэффективные переговоры?
- Почему не выполняются планы продаж, а Сотрудники продающих подразделений не могут и не хотят продавать?
- Почему все процессы, связанные с принятием решений Руководством затянуты и не продуктивны?
- Почему решения Руководства Сотрудниками не исполняются или исполняются не точно?
- Почему моя Команда не оркестр, а хор солистов — каждый работает сам на себя, нет чувства команды, и ни одно командообразующее мероприятие с прыганьем в мешках и лазаньем по деревьям не помогло?
- Что делать, когда из моей Команды утекают лучшие кадры?

Если Вы опытный топ-менеджер, Руководитель среднего звена, предприниматель или продавец, и Вы хотя бы раз, но прокручивали в голове один или несколько из вышеперечисленных вопросов, то Вам просто необходимо принять участие в деловой игре «Князья и Капуста», чтобы найти ответы на Ваши вопросы.

ОПИСАНИЕ ИГРЫ

По сюжету игры действие происходит в древнерусском царстве.
Время игры разделено на 5 или 7 игровых лет, каждый год – 1 раунд. Каждый год, в свою очередь, поделен на 4 сезона, которые в режиме игрового времени могут длиться от 3 до 10 минут. За это время игроки, действуя в рамках установленных правил, должны достигнуть стоящих перед ними целей.
Цели и методы действий зависят от роли игрока. Всего в игре 5 ролей:
Царь — ключевая фигура. В его руках находятся все рычаги управления государством, а на его плечах лежит ответственность за успех всего тренинга.
Бояре - посредники между царем и остальными ролями
Князья — главный источник дохода в казну
Крестьяне — рабочая сила, при этом их вклад и влияние на игру сложно переоценить.
Купцы — на них не распостраняется влияние царя и успех царства не влияет на их победу

В этой игре участникам необходимо выиграть всем вместе, как одной большой команде, при этом каждому необходимо заработать как можно больше денег!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше